Відгук про роботодавця «Поехали с нами» Добавлен: 09.05.17 21:19

Основна назва: Поехали с нами
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Полтава, Гоголя 32

Автор(-ка): Наталия Резник (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: 2017 г.

Их нет

Добрый день. Много, кто интересуется отзывами о работе с компанией"Поехали с нами". К сожалению, могу поделиться своим горьким опытом.
Моя ситуация: 03.01.2017 года я подписала договор с компанией "Поехали с нами" г. Полтава, работает под ЧП Бондаренко Елена. Работал со мной менеджер Татьяна Соболь, говорила мне что на работу я поеду в Чехию максимум через полтора месяца. Обещали отличные условия работы 100крон/час, проверенную компанию и т.д. По прохождению 1.5 месяца, я созвонилась, меня каждый раз кормили завтраками. В итоге - в конце марта 2017 появились мои документы "договора с работодателем", я поехала в визовый центр Киева все подала, оплатила. Киев дал отказ, объяснив что моё нахождения в Праге не имеет подтверждения. Так как я вложила уже 400евро(деньги за услуги они говорят скидывать на карту Соболь Татьяны,а не на счёт 2600 чп. Уходят от налогов тем самым) и мне никто не собирался их возвращать, я переподала документы на Львов. Там все подтвердили. Я уже выдохнула, столько прождать. Тут возникла следующая проблема, агентство говорит о том что пока я решала проблемы с документами, все вакансии в компании были закрыты, но они мне нашли другого работодателя, но уже на 80крон/час. Я уже была согласна и 80крон/час, так как виза уже начала действовать и каждый день на счету. Они мне дают контакты работодателя у которого много заводов в Праге и все будет отлично. В Праге я должна была быть 02.05.17года, по приезду в Прагу я набрала номер, который был дан мне. Мне говорят о том, что меня ждут вообще 03.05.17года, благо что я нашла где мне остановиться. На следующий день я приехала с Праги в указанный город. По словам агентства со мной рядом будет много русскоязычных, но по приезду я поняла, что меня понимает один человек, который со школы немного помнит русский. Когда я начала общаться с человеком, выясняется, что компания ни разу не говорила с посредником, пару дней, как нашли её в фейсбуке. Я начала показывать все документы, мне говорят о том что агентством было сказано, что я еду по шенгенской визе, а не по рабочей. Мы поехали в уряд, начали все поднимать и тут-то все и прояснилось. Меня просто сплавили с Украины, чтобы я не звонила. Я приехав в Чехию, по документам числилась на работе в компании "Торнадо став", для того чтобы меня могли взять на работу другие люди, другой работодатель. Компания " Торнадо став" должна аннулировать документы о том что я у них работаю. Но этой компании нет на самом деле. Стоит хиленький домик. ЧП Бондаренко не имея лицензии на трудоустройство людей заграницу подписала со мной липовый договор на информационные услуги, и кинула в консульство липовые документы. Я начала созваниватся с агентством г.Полтава, вышла на центральный офис "Поехали с нами" так как сотрудники на Гоголя 32 в г.Полтава прямым текстом посылают нах@й, бросают трубку, ставят в чёрный список и говорят, что им закон не писан. Когда им начали звонить мои родные они так же посылают, гнут маты, как вроде по два срока тюрьмы отсидели. В частности начальник офиса Романенко Ольга. Я начала решать вопрос сама, но проблема в том, что такой компании нет вообще, как"Торнадо став"- это фиктивные документы, поэтому нет кому аннулировать моё разрешение на работу там. Вот так я попала на деньги обратившись в компанию "Поехали с нами". Люди добрые не ведитись на эту ложь. Запомните с Вас не должны брать ни копейки, Вы должны ехать подавать документы напрямую в Консульство, а не в Визовый центр. Настоящие посредники не берут ни копейки, им здесь заводы, компании платят за то что Вы устраиваетесь к ним на работу. Вы должны заплатить на Украине только консульский сбор 30евро - ВСЕ!!!!! Обходите стороной этих брехливых посредников из "Поехали с нами".Они улыбаются и обещают пока деньги не заплатите. А потом вас покроют матом и отключатся. Не посоветую и врагам.
Друзья, не забывайте У НИХ НЕТ ЛИЦЕНЗИИ!!!
По всем возникшим вопросам звонить:
095-735-62-92 вайбер
+420-776-650-841