Отзыв о работодателе «ООО "Авалон Бизнес Креатив"» Добавлен: 07.05.17 07:26

Основное название: ООО "Авалон Бизнес Креатив"
Другие названия: ООО "АвалонБизнесЛогос"
Телефоны: (017) 334-61-25 (тел./факс) (017) 237-79-82 (017) 237-79-83 (029) 171-47-48 (velcom)
Эл. почта: [email protected]
Адрес: Беларусь, г. Минск

Оптовая торговля: арматура трубопроводная ; вентиляторы; водонагреватели; котлы; материалы отделочные; металлопрокат; насосы; оборудование вентиляционное; оборудование компрессорное; оборудование отопительное ; оборудование строительное; подстанции трансформаторные; продукция кабельная; продукция электромонтажная; светотехника; стройматериалы; трансформаторы; электродвигатели
Автор: Nata S (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Это каким нужно быть подлым и низким человеком, чтобы такое написать о такой хорошей компании Авалон Бизнес Креатив и ее руководстве. Я работала в этой компании и лично знаю Татьяну Васильевну, директора. Как вы можете тут такое писать, у вас видимо не все дома. Я лично благодарна Авалону и ее руководству за ценнейший опыт полученный там. Этот опыт пригодился мне и позже, когда я уехала в Америку и работаю в общественной организации. Никак не пойму как таких людей еще носит земля. Авалон очень много сделал в плане благотворительности и помощи людям, хотя этого нигде не афишировал и не хвастался как другие многие компании. Работа с клиентами всегда была на высочайшем уровне. Все вокруг хвалили нас, всех сотрудников и руководство. Насколько я помню даже в каком-то образовательном учреждении где преподают курс MBA упоминалась Компания Авалон Бизнес Креатив как феномен на фоне обыденности в Беларуси, который поражал своими темпами развития и интеллигентности. Люди! Когда уже гадость и темные века уйдут из ваших крестьянских голов? Этих негодяев в цивилизованной стране посадили бы уже без разговоров. Такое, что тут происходит возможно только там где несовершенные законы и средневековая дремучесть.

Не понимаю откуда взялись люди которые постоянно клевещут и обливают грязью честных людей и всю компанию, которая так много хорошего сделала для окружающих и общества.