Отзыв о работодателе «ЧУП ""Спецевросбыт"» Добавлен: 11.04.17 01:20

Основное название: ЧУП ""Спецевросбыт"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Беларусь, г. Минск

производство упаковочных материалов (пленка, флексопечать)
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Всего комментариев: 2

Приветливая девушка на ресепшене.

Если не хотите ощутить себя быдлом, советую не тратиться своё время на прохождение собеседования в данной компании.
Во-первых, я прождал полтора часа (!) пока руководители наййдут свободное время для собеседования.
Во-вторых, мне никто из них не удосужился даже представиться. Впечатление сложилось, что меня-то никто и не ждал будто бы совсем.
Учредитель сразу показался мне хамоватым типом, не способным слушать, но способным повышать без причины голос. Это я услышал ещё сидя в коридоре, ожидая собеседования - уже в тот момент понял, как он относится к своим сотрудникам - его крики были слышны на весь офис, почти все сотрудники для него неугодные, получающие ни за что деньги - смысл слов был примерно таким. Даже при мне один из сотрудников был описан не слишком хорошими словами.
В общем, собеседование продлилось ровно 3 минуты, даже не увидев примеры моих работ и вообще почти ничего обо мне не узнав, мне сказали, что я не подхожу, пытаясь при этом сделать акцент на том, что я никудышный специалист. После чего даже не прощаясь, учредитель пошёл по своим делам, Александра по своим. Браво, это просто высший пилотаж! Такого собеседование у меня ещё не было.
Пытаетесь создать себе красивый имидж, а внутри такая плесень. Позор вам!

Рекомендую всем не тратить время на эту компанию и её руководителей, неуважительно относящихся к людям.