Відгук про роботодавця «DSM Export» Добавлен: 30.03.17 11:31

Основна назва: DSM Export
Інші назви: ЧП Носенко Д.О.
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 0504522244

Автор(-ка): DSM Export (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2015 г.

От лица всей компании хотим дать ответ на «замечательный» отзыв от Андрея который проходил недавно собеседования на должность Менеджера по транспортной логистике. Во-первых ввиду молодости нашей компании и наверно еще недостаточного опыта в найме сотрудников, мы признаем что не дали своевременный ответ Андрею на счет нашего решения о его трудоустройстве. Правильно это было сделать еще на этапе собеседования, так как человек вел себя временами откровенно неуважительно и по хамски. Что касается заданий, то мы действительно их даем, цель которую мы преследуем это понять на сколько человек готов находить перевозчиков по не самым популярным направлениям и по минимально допустимым ценам, так как мы, ввиду специфики товаров, которыми торгует наша компания, не можем платить дорого за перевозки. Что касается предположения, что мы тем самым нарабатываем базу, то тут и комментировать нечего так как это откровенная ложь. Хочется сказать отельное спасибо Андрею, что не поленился и создал страничку нашей компании на этом и других подобных сайтах. С уважением, компания «ДСМ Экспорт».

Компания находится на этапе своего становления, поэтому далеко не все процессы отлажены.