Відгук про роботодавця «trademaster» Добавлен: 21.03.17 12:30

Основна назва: trademaster

http://www.trademaster.com.ua или http://www.privatelabel-tm.com И-нет порталы, конференции, тренинги.
Автор(-ка): Екатерина Сорока (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2011 г.
Дата звільнення: Березень 2016 г.

ТрейдМастерГрупп - это место, которое стало для меня не только работой, но школой, университетом, домом, местом отдыха.
Я рада, что 4,5 года тут проработала. Это чистый драйв, эмоции и развитие!
А теперь открыто о плюсах: при мне ни разу не было задержки заработной платы, оформляют официально, в коллектив принимают тепло, каждый сотрудник регулярно проходит обучения. Я прошла за годы работы больше пятнадцати внешних тренингов у крутых тренеров, обучилась на курсе мини МBA, а внутренних тренингов даже не сосчитаю (будьте готовы, если Вы не хотите учиться, а сидите в зоне комфорта, не тратьте время свое и компании). Я тут развила свои сильные черты: коммуникабельность, хватка, настойчивость, лидерство и др (если у Вас есть, что развивать, Вам сюда). Мои амбиции в карьерном росте полностью реализовывались (есть желание попробовать и уверенность в своих силах? Думаю тогда тебе будут рады).
Система мотивации ПРОЗРАЧНАЯ, только в самом начале нужно решить готов ли ты работать на результат и сможешь ли соответствовать KPI. Тебе дают расчет каждый месяц полностью столько, сколько ты заработал. Тут всегда слышат и слушают, когда у тебя есть идеи или рекомендации. Есть корпоративная культура, чтобы в команде работали единомышленники. Общаться приходится исключительно с топ-менеджерами (мне это приносило удовольствие, ведь твой мозг всегда в тонусе). Могу рассказать еще много положительного, но всем решать самостоятельно. Мыслите позитивно :) Я уже не в команде, но никогда бы не достигла нынешних результатов без ТрейдМастера и Татьяны!

Без труда у тебя ничего не получается. Если первые месяцы нет желания работать больше, чтобы соответствовать требованиям и обучаться в свободное время, то результата не будет.
Только выкладываясь на 200% первые 2-3 месяца, тут можно добиться успеха.
За спиной ничего не скажешь, коллектив дружный и тебя в этом уличат, поэтому лучше спрашивай прямо, получишь уважение и ответы.
А на самом деле, если ты думаешь, что все будет плохо, то так и будет.