Отзыв о работодателе «"Близкие новости"» Добавлен: 19.03.17 16:40

Основное название: "Близкие новости"
Другие названия: ЧУП "БарокМедиа"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (017) 328-18-04, (44) 714-37-68, (33) 684-59-40
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1
Всего комментариев: 1

Всем привет!
Хочу написать отзыв о данной компании.
Начнем с того, что

ЧУП «БарокМедиа» – компания, специализирующаяся на разработке и продвижении интернет-проектов.

Проекты компании:

MebelMinsk.by – Каталог мебели с ценами и фото в городе Минске. На данный момент самый посещаемый мебельный сайт в РБ. Более 12.000 посещений в сутки. Проект постоянно развивается, появляются новые разделы и сервисы.

Domodel.by – Каталог товаров и услуг для дома. Строительство, Ремонт, Интерьер. Новый интересный проект широкой направленности. Более 13.000 посещений в сутки.

Blizko.by – Новостной региональный портал с социальными сервисами. Более 7.000 посещений в сутки.

Команда сотрудников – 30 человек, активных и целеустремленных.

Что касается меня, то я работала в этой компании сначала в качестве Помощника менеджера по продажам 1 месяц на испытательном сроке, после чего стала уже специалистом по продажам. (ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМИЛИ, СДЕЛАЛИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ :трудовая книжка, страховая карточка )

В мои обязанности входило:

Выполнение поручений менеджера непосредственно того, кто меня обучал
Формирование и расширение клиентской базы.
Общение с клиентами - холодные звонки
Исполнение плана личных звонков.

В самом начале, как я пришла на работу я была просто полный ноль, но при чутком руководстве старшего менеджера Ольги, я многому научилась. За небольшой промежуток времени я нашла быстро общий язык с большинством моих клиентов.

Решила уйти с работы,т.к. там не было возможности применения иностранных языков для моего дальнейшего развития. (Продажа услуг осуществляется только на внутренний рынок нашей страны)

Что касается немаловажного фактора, как условия труда, то хочется и о них сказать:

Работа в штате организации.
Режим работы с 9.00 до 17.30.
Работа в офисе (комфортный бизнес-центр Амтел в здании отеля Hampton).
Молодой коллектив.
Предусмотрено обучение продажам
Быстрый карьерный рост

По поводу оплаты, то :
Был испытательный срок 1 месяц, о чем я ранее уже упоминала. Оклад 200 р + премии
Если испытательный срок пройден ОТЛИЧНО, то ОФОРМЛЯЛИ ОФИЦИАЛЬНО С ЗАНЕСЕНИЕМ ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ.

Пошла туда работать,т.к. (что для меня было важно), опыт продаж не обязателен, было предусмотрено обучение.

В заключение хочу добавить, что если Вы коммуникабельны, умеете легко находить общий язык с людьми, не боитесь "нет" (ОТКАЗОВ) клиента(ов) , от которого(ых) "опускаются руки", а воспринимаете это все с азартом, из которого хочется завоевать именно этого клиента - тогда ЭТА РАБОТА ВАМ ТОЧНО ПОДОЙДЕТ! =)

Не было возможности применять иностранные языки