Відгук про роботодавця «Центральный Ломбард» Добавлен: 21.02.17 16:53

Основна назва: Центральный Ломбард

Сеть ломбардов по всей Украине.Кредиты под залог золота и техники.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кассир
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Прекрасно наебывают на зп-штрафами

Если хотите,чтобы вас мешали с говном-добро пожаловать.Вы всегда будете в чём-то виноваты,вы всегда будете оплачивать косяки офиса со своего кармана-офис это паны и они не прикасаемся.Офис будет относиться к вам как к дерьму,начальница по развитию истеричная баба,которая никогда ничего не решает,а только орет и несёт бред-ума,как у руководителя там нет вобще.Очень подлая,двуличная и хамавитая баба с короной на пустой голове-с ней будте крайне осторожны.Крайне!На вас будут вешать всех собак,а сами на выходных трубки не берут когда срочно надо,а как в понедельник приходят-так виноват ты и тебе штраф.Сбешник,если вас не наоскарбляет вас сразу,так сделает это потом-это 100%.Он неадекватный полностью.А потом они удивляются,чего отделения в Киеве закрытые стоят без касиров,тк их нет-идти сюда никто не хочет из за отношения к людям.Про нас уже многие знают и обходят десятой дорогой.Офис,вы же люди,Да как так можно?Мы же пиздячим без выходных,как рабыни,а вы еще и так относитесь.весь офис такой.Весь.Хотя нет,есть и хорошее-зп платят вовремя.Так что решайте сами.