Відгук про роботодавця «Motodax» Добавлен: 19.02.17 16:20

Основна назва: Motodax
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +46709446458
Адреса: Україна, м. Харків

Интернет-магазин автозапчастей. Торгует по всей Европе.
Автор(-ка): Анонимно (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: seo оптимизатор и ppc менеджер
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $125
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Из положительно могу только сказать,что слава Богу сотрудничество было кратковременным.

Отзыв о работе в Motodax я пишу спустя месяц, после "кидалова".
Итак кампания занимается автозапчастями и выложили вакансию на rabota.ua. Собеседование первоначально проводил программист -Анатолий - тоже с Украины. К слову заметить, кампания Шведская и изначально был акцент на продвижении на шведском рынке.
Во время собеседования к нам присоединился и Александр ( в скайпе iskandar2006, его телефон +46709446458.
Договорились о зарплате 250 долларов. Я настояла, чтобы выплата была каждые 2 недели. Первую часть заплатил без проблем. Потом начались какие-то недомолвки: я задаю вопросы касательно работы -человек мне не отвечает, согласовали план работ - всё вроде хорошо и пропал. Выходил на связь кое как и под конец месяца - как раз когда пришла оплачивать мой труд - забрал доступы. Сказал что не доволен работой- 2 недели молчал, а тут в друг не понравилось) сказал что оплачивать не будет мои услуги - я к тому времени уже запустила рекламу в гугл... Из личных качеств этого человека- неуравновешенный и бессовестный. нанимает и не платит. урод - одним словом.