Відгук про роботодавця «ModnaKasta» Добавлен: 04.02.17 10:57

Основна назва: ModnaKasta
Інші назви: МоднаКаста, ООО «Маркасон»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +38044 355 55 55, +38067 551 40 07
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, ЦОКИ

Принадлежит к сегменту интернет-бизнеса. Интернет-магазин в формате закрытого клуба, который своим подписчикам продает одежду, обувь, аксессуары по специальным "клубным" ценам (со скидками)
Автор(-ка): Владыка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Центр обслуживания клиентов
Дата початку роботи: Лютий 2016 г.
Дата звільнення: Жовтень 2016 г.
Стартова зарплата: $4600
Фінальна зарплата: $4100

Коллектив, вовремя ЗП.

Поработал я верой и правдой 9 месяцев на эту компанию шакалов, а именно на отделе ЦОК — центр обслуживания клиентов. Точка у меня только открылась, людей было не много, не было оплаты терминалом,на складе более 90 посылок не размещалось. Чтоб Вы понимали, точки выдачи 10кв метров +… На тот момент, я просто получал халявные 4600 грн и работал 2\2 вблизи дома, я был очень доволен подобной работой! Потом ЗП стала 4100 и завезли оплату терминалом всякие блэк фрайдей, и доставка посылок «глобал» на этих 10кв метрах стало 500 посылок +, девать их некуда, на точке работаешь 1, вечно виснувшая база 1с без которой, как без рук, вечно глючивший терминал. Систематические переработки. Слово, как например, я не могу у меня планы пресекались. Однажды я не взял трубку в 21:00 в свой выходной — мне угрожали увольнением, а звонили потому что срочно хотели дернуть на переработку и их не волновало, что я был в другом городе. Скотское отношение руководства, куча дополнительно работы которая не входила в обязанности такие как: собрать стеллажи для всей точки, потом сказать, что с левой стороны они не очень поставь их на правую (чтоб вы понимали пришлось их разбирать) потом «колл центр» не справлялся с объемом работ ЭТИ РАБОТЫ ПЕРЕНЕСЛИ НА ЦОК, мягко говоря все просто «ах***ли» и за это не платили даже. Говорили мы и так херней страдаем на работе, сделайте хоть что-то полезное… и все это притом, что зп с 4600 упала на 4100. На сегодняшний день ребята говорили, что работать стало ещё хуже зарплата уже около 7к грн + и этого мало для такого пахабного и рабского труда. Бешеная текучка. Точки не отапливаются, не могли поставить даже элементарные дуйки. Я б***ть не принес флюорографию в свой выходной, потому что отдыхал на даче, штраф 200 грн… это далеко не первый подобный штраф был. А самое главное они экономят на всем даже на «лицах компании ЦОК» А это млять миллиардная компания!