Відгук про роботодавця «Profi-Trade» Добавлен: 17.01.17 14:30

Основна назва: Profi-Trade
Інші назви: ПрофиТрейд Плюс ТК ООО

продажа ассортимента инструмента и расходных материалов
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Грудень 2014 г.
Дата звільнення: Жовтень 2016 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Выплата з.п. в пятницу после 4 числа каждого месяца... Это стабильность))

Оформление после 2-х месяцев стажировки и по сути не горят желанием оформить на работу. З.п. в конвертах, соответствует прожиточного минимуму человека, который приехал в Киев...Снять комнату или квартиру от 2000 грн. до 5000 грн. это предел (смотря какая должность) + 1000-1500грн на еду в месяц + 1000-2000 на свое усмотрение.
Отношение свинское со стороны старожилов, которые освоились, знают и делают некие СВОИ внутриние законы и правила.
Старожилы так же могут по тем или иным причинам пожаловаться на сотрудника (нашептать так сказать) начальству и тебя без разбирательства уволят на следующий день.
Так же, кто зашел первым в кабинет директора тот и прав.
Отношение большинства сотрудников к человеку "ты должен первым меня поприветствовать, а я уж подумаю поздороваться с тобой или молча пройти мимо"
Бесконечные еженедельные совещания, которые не приносят решения и дальнейшее развитие компании...только как бы кого-то из сотрудников улучить в ошибке, что бы урезать з.п.
Набирают сотрудников в большинстве случаев без детей, так сказать всецело посвящать себя работе.
Условия для питания очень скромны: за рабочим столом.
Ну и конечно же большой минус в графике работы, то есть ВСЕ праздники (Пасха, Троица, День Независимости, 8 марта....) - РАБОЧИЕ, кроме двух недельного отдыха (отпуска- НЕ оплаченного) в период Нового года... Отпуск полноценный ТОЛЬКО 2 недели - оплаченный, так как были же каникулы январские (к сожалению на январские каникулах ты сидишь без гроша).