Отзыв о работодателе «Кинэрго» Добавлен: 10.01.17 18:43

Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +375 17 200-60-92
Эл. почта: [email protected]
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск, ул. Карла Либкнехта, 62-A,

Ремонт гидротрансформаторов, Оборудование для ремонта гидротрансформаторов, запчасти для ремонта гидротрансформаторов
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.
Стартовая зарплата: $500
Финальная зарплата: $550

Контора находится в центре города в районе Клары Цеткин.
Директор: в общении с ним, через каждое слово мат.

Директор Александр - обещает на собеседовании одно, а по факту другое. Нет четкой мотивации, каждый раз ее меняют. Одним словом: хочу дам денег, хочу не дам. На выставки предпочитает ездить сам, привозит лиды и ты их обзваниваешь, потом за этих клиентов не платит мотивацию, типа я их сам привел. В отделе продаж проходной двор. Менеджеры как только понимают куда они попали, сразу ищут другую работу. Продавать ни оборудование, ни автозапчасти нереально поскольку все сроки выполнение заказов срывают. Клиенту обещаем, что через две недели будет готов ваш заказ, но по факту в лучшем случае через полтора месяца. В итоге клиенты уходят к конкурентам. Организационными вопросами типа выставление счетов, оплаты, бухгалтерия - заведует Надежда. Директор в учете сам не в состоянии разобраться и все делегировал ей. В итоге полный бардак: с дебиторки по клиентам не соответствует действительности, счета кривые и т.д. Как следствие опять мотивация страдает.
Никому не советую!