Відгук про роботодавця «Поехали с нами» Добавлен: 31.10.16 16:16

Основна назва: Поехали с нами
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Харків, ул. Отакара Яроша 27

Автор(-ка): будьте осторожны (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

их нет, только обман

может кому-то будет полезна инф. и многие обойдут эти «грабли». Буду писать об офисе г.Харьков Отакара Яроша 27. Во первых директор налоговый обманщик -всех сотрудников заставляет становиться на учет в центре занятости и как мне там сказали у него какие-то бонусы в налоговой( ну это ладно, хотя человек очень гнилой и сейчас я бы не участвовала в его махинациях). Во вторых они придумали вести курсы для тех кто без опыта, может даже и заставляли и тех кто с опытом, хотя по окончанию курсов вы точно не будете работать в офисе.Курсы стоят 3000грн, а читают их новенькие менеджеры( таким образом сами тренируются и директорам делать ни чего не нужно). Я была уже в команде когда они это придумали и мне предложили прослушать курс как работнику и потом уже самой читать (и вроде тоже все хорошо учиться же нужно), а потом когда начались проблемы с выплатами и я решила уйти он со спокойно душой отнимает от Зп 3000грн и говорит «ты нам должна за курсы». И вообще немного об этих крсах если кто-то решит что этот диплом будет полезен на другой работе- не тешьте себя иллюзиями это просто выкачивание не маленьких денег. http://www.vnutri.org/poehali-s-nami/