Відгук про роботодавця «ООО "Браун"» Добавлен: 29.09.11 13:45

Основна назва: ООО "Браун"
Інші назви: Braun LLC
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 425 8 425
Ел. пошта: [email protected]

Изготовление мебели на заказ, торговля мебельной фурнитурой и комплектующими
Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Ничтожно мало =(

И самая яркая "серая кардинальша" И.Е.С. Это баба - чёрная дыра в финансовом благополучии компании, именно из-за неё все сотрудники недополучают своих законных заработанных копеек, на которые согласились работать каждый по своей причине. Тупые придуманные штрафы идут в её карман это раз. Перевод всей налички на безнал не всегда заканчивается попаданием всей суммы на счет фирмы. Про курс валют я вообще молчу, господа, кто нибудь в 2011 году слышал про 5,5 за 1 доллар. Но это понятно - распоряжение сверху с целью экономии фонда заработной платы. Но, покупка валюты для фирмы по завышенному курсу с целью получения личной выгоды - это не только экономическое и финансовое преступление, но и просто ГРАБЁЖ хозяина как минимум.
p.s. Уважаемый Артур Васильевич! Понимая Вашу обеспокоенность относительно процветания Вашей компании позвольте дать маленький совет: "Чтобы ООО "Браун" поднять с колен - ГОНИТЕ ВСЕХ НАХЕР, я подчеркиваю слово ВСЕХ." Каждый Ваш сотрудник сидит на своем месте с целью "спиздить" денег из Вашего кармана объясняя и оправдывая себя тем, что "очень мало платят, разве можно прожить на .... грн./месяц". Как вы думаете почему весь месяц план не выполняется, а за последние 5 дней резко у всех жопа в мыле? Ответ: ВСЕ ВСЕ ВСЕ СТАВЯТ ЗАКАЗЫ НАЛЕВО. Существует целая структура у Вас на фирме, более организаваная чем "официальная". !!!!!
Если Вам интересно, могу пофамильно . . . для этого напишите в отзывах одно слово "ВАЛЯЙ".
Для клиентов: Мебель действительно бы могла быть ОЧЕНЬ качественной, если бы не безрукие, жалкие и вечно пытающиеся украсть сотрудники.