Отзыв о работодателе «ООО "Авалон Бизнес Креатив"» Добавлен: 28.07.16 23:25

Основное название: ООО "Авалон Бизнес Креатив"
Другие названия: ООО "АвалонБизнесЛогос"
Телефоны: (017) 334-61-25 (тел./факс) (017) 237-79-82 (017) 237-79-83 (029) 171-47-48 (velcom)
Эл. почта: [email protected]
Адрес: Беларусь, г. Бобруйск

Оптовая торговля: арматура трубопроводная ; вентиляторы; водонагреватели; котлы; материалы отделочные; металлопрокат; насосы; оборудование вентиляционное; оборудование компрессорное; оборудование отопительное ; оборудование строительное; подстанции трансформаторные; продукция кабельная; продукция электромонтажная; светотехника; стройматериалы; трансформаторы; электродвигатели
Автор: Светлана ОМТС БобруйскШ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

классный сервис. сама постоянно заказываю оборудование для нашего производства. Очень нравится работать с Авалоном. А я уже с ними работаю лет пять. Всегда вовремя, всегда свежие решения , акции, скидки и помощь для быстрой поставки и загрузки плюс хорошая функция - оповещение о наличии на складе и планировании. короче нравится :)

За время работы с Компанией Авалон, не было никаких серьезных замечаний и несерьезного отношения с ее стороны. Всегда конфеты на 8 марта:) и поздравления на праздники. Там работают очень вежливые и внимательные, и интелигентные люди:) Везде бы так