Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 20.07.16 13:54

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, нп, возле м. Выдубичи

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Ишак
Дата початку роботи: Липень 2016 г.
Дата звільнення: Липень 2016 г.

Нету

Вчера пошел работать на нп сортировщиком, 2 смены подряд. Их "сортировщик" по нашему даже не грузчик, а просто ишак. Перекуров практически нет, за любое нарушение штраф (лично у меня штрафов не было), разгрузка фур происходит в темпе бега трусцой под недовольные выкрики местных царей, с деньгами кидают. Потом поставили на ленту, ощутил себя китайцем на производстве. Бланки накладных на посылках разные, город получателя порой написан очень неразборчиво (опять же, тратится время), на сохранность посылок всем по*уй, на хрупкий груз порой ставится 200-300кг и даже больше. По подбору работников - специально набирают больше (типа каждый 100% будет работать в сегодняшнюю смену), чем нужно, садят в маршрутку, а кто не влез - едет домой. Одним словом, такая каторга должна оплачиваться не 25 в час, а минимум 100 в час. Слоган, наверное, звучит примерно так: "Ты никак не можешь за*баться? Ты не устаешь после рабочего дня и приходя домой все еще хочешь секса? Ты хорошо зарабатываешь? Приходи к нам, мы все исправим!". Короче, хрен я кому посоветую там ишачить.
А теперь вопросы пользователям нп. Вы вообще головой думаете когда отправляете груз? Неужели 3 стаканчика мороженого, туалетная бумага, 1 пачка бумаги для принтера и тому подобное вам выйдут дешевле с доставкой нп чем в любом супермаркете вашего города? И почему некоторые уникумы додумываются отправлять в посылке, бл*дь, судя по весу и объему, свинец? Про секс игрушки отдельная тема. Дорогие женщины, я понимаю что вам одиноко, но зачем заказывать их по нп? Думаете у них нет ваших контактных данных? Или так дешевле чем в ближайшем сексшопе?