Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 13.04.16 20:32

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Шолуденко,1б

Автор(-ка): Александр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: административный работник, работа в офисе.
Дата співбесіди: Квітень 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Положительных впечатлений ни каких.

Обычный ЛОХОТРОН, сетевая компания TIENS» она же Тяньши,
дурят людей конкретно, заманивают работой не рассказывая о ней ни чего. Уразова Ира 27 лет, сука редкая, вначале сказала, что ни каких продаж не будет только работа с людьми, работа, административные обязанности, з.п. 6000 грн, на следующий день нужно было прийти на обучение ,на котором все объяснят, на второй день обучения прояснилось, что это сетевой маркетинг, но убеждали, что он особенный, терпиливо прошел весь их курс обучения все 5 дней, но чем ближе подходило время окончания тем меньше становилось меньше их улыбок и дружелюбия, давление началось уже со второго дня и с каждым днем они его наращивали, Уразова оказалась не воспитанной хамкой, 27 лет, а людям под 50 лет такое выдавала особенно за глаза, вначале нас заставили написать 50 своих целей(желаний) тупей и дурней задания не могу себе и представить, потом все должны были прочитать книгу Кийосаки "Бедный папа, богатый папа" кстате все их учение основано по этой книге. Вообщем психологическая обработка и давление, не уважительное отношение и порой даже унижение это их отношение к нам, одним словом СЕКТА, все должны слушаться и жить по их правилам и конечно же главная задача , чтобы и вы занимались "разводом" людишек и вовлекали в эту секту других людей.