Отзыв о работодателе «ТОО ПРИМА-МОРОЖЕНОЕ» Добавлен: 06.02.16 03:12

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Ратушного 90 А

дистрибьюторская компания
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Так не увидел !

Хочу сообщить свой негативный отзыв о компании ТОО ПРИМА-МОРОЖЕНОЕ Итак, начнем: Отношение к людям блядское, постоянные крики, разборки между отделами, постоянные переработки график работы обещали с 8 до 17 00, а приходится оставаться до 20 00 потому что начальство начинает работать только с обеда. Мизерные зарплаты нет никакого карьерного роста хоть работай там 5 лет там будешь в месяц получать 70 тыс. и это не считая штрафов, которые будут высчитывать из зарплаты, опоздания, невыполнение плана и прочей херни. Большинства сотрудников может сидеть без зарплаты месяцами. Первые месяцы зарплата белая, а после испытательного срока начинается черная зарплата, у которой постоянного сроки сдвигаются. Но самое интересное это начальство, а именно начальник Логистики Аметов Адиль очень хитрый и гнилой человек которого постоянного ничего не устраивает, в том числе выполненная работа который стал им благодаря своей жене, которая там же и работает. Руководящие должности занимают только родственники, а они зарабатывают в среднем 250-300 тыс. в месяц. Обычный работник зарабатывает в среднем 70-100 тыс. не считая различных штрафов и поборов. Домой просто так нельзя уйти, надо только отпрашиваться, как в школе разрешения надо спрашивать у Начальства типа - можно я уже домой пойду? и так каждый день. Так же в процессе рабочего на вас могут накинуть левые обязанности или работу особенно касается новеньких, для компании это считается обыденной нормой.
Так что хочет горбатиться за копейки с утра до ночи и потерять свое здоровье и нервы то вэлком