Відгук про роботодавця «МТС» Добавлен: 08.06.11 01:05

Основна назва: МТС
Інші назви: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Адреса: Україна, м. Одеса, Дальницкая, 46

Оператор мобильной связи
Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор колл-центра
Дата початку роботи: 2006 г.
Дата звільнення: 2007 г.
Стартова зарплата: $5
Фінальна зарплата: $5
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Коллектив дружный, не считая лицемерного руководства(по крайней мере в группе где я работала).

*Низкая з/п - тогда была порядка 5 гривен в час.
*Отсутствие трудовой книжки.
*Вечные траблы с работой связи, из-за которой абоненты сносят мозг.
*Если ты проработал год и больше и хочешь уволиться - никто держать тебя не станет - ты для них отработанный материал. Зато видела как увольнялась девочка, которая проработала не больше полугода, ей лебезили, говорили - ну может ты останешься. И это понятно - они потратили время и деньги на её обучение, которые еще не окупились.
*Большая эммоциональная нагрузка со стороны абонентов, т.к. весь негатив, которые они чувствуют к компании, сливается на тебя.
*После такой работы начинаешь ненавидеть людей и эту компанию, где платят копейки и за эти копейки тебе постоянно мозг тра..ают.
*К тому же стала замечать, как ухудшается память и не только у меня, а и у моих коллег. Из-за постоянного сидения в гарнитуре (от 6 до 10 часов в зависимости от смены) стала хуже слышать. Один раз вообще голос сел. Абонент услышав его попросил, чтобы я домой ушла, ато вообще голос потеряю. Пришлось 2 недели на больничном не оплачиваемом(т.к. работала по трудовому договору) быть, хотя по вине работы я на нем оказалась.

Вообщем работа не для слабонервных и не для желающих разбагатеть.