Отзыв о работодателе «Джокдэй» Добавлен: 18.08.15 17:55

Основное название: Джокдэй
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

хочу поделится своими эмоциями от работы в компании джокдэй. работа мне нравиться, а ней и расскажу. Первый день я ездил с сотрудником компании ознакомиться с работой, следующих два дня, проходило обучение под руководством инструктора. Потом у меня был мой первый день. Работают ребята и в городе и на районе, в городе оплачивают 100% топлива на районе 50%. Я решил сначала попробоввать в городе , утром дали товар, маршрут, адреса были и там где ждали и там где приходилось договариваться самому. Люди попадались и адекватные и не очень, но моя задача была развести и оставить 16 комплектов, к сожалению не получилось. На следующий день я делал тоже самое только утром на собрании, меня поддержали ( спасибо всем своих в беде не оставят), объяснили как сделть работу быстрее и вечером я был с результатом. на следующий день я поехал на свои первые адреса развозить заказы и то что люди просили показать. первая выборка была не очень 800 тыс, вторая получше 1900. Зароботок от сделки 15%+15% премии , итого 30%, мне это нравиться мой заработок зависит только от меня и никаких тебе фокусов в конце месяца. Вот так, желаю всем удачи, если нужна работа, попробовать стоит может получиться. у меня получилось, хотя сомнения были. для особо амбициозных, есть карьерный рост, но туда пока не лезу.

тяжелый график, физически устаешь