Отзыв о работодателе «ООО «Евросалон» » Добавлен: 14.08.15 01:33

Основное название: ООО «Евросалон»
Другие названия: возможно «Профессиональная косметика»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 (017) 287-67-00
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул.Беды 29

продажа косметики
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.
Полезность отзыва: 4 - 3 = +1
Всего комментариев: 7

Просроченные подарки после завершения испытательного срока

Я хочу предупредить соискателей, чтобы знали и не повторили мою ошибку, ибо все наверно хотят верить и доверять компании, в которой работаешь. Это самая главная ошибка!!! Вам откровенно врут в глаза, дают обещания, которые никогда не осуществятся, максимально используют ваши силы и нервы! Вы просто расходный материал, который может стать бесполезным в один миг (все решает настроение Богдановой Н.В. (директор компании), в независимости от того, что вы сделали для компании, что вы привнесли в нее.
Вас будут закидывать кучей функцией, совсем не интересуясь, сколько времени необходимо на их исполнение, ибо руководство верит и ЗНАЕТ, что на это надо всего лишь 5 минут! Вы конечно же не сможете их все выполнить (потому что вы нормальные адекватные люди, не имеющие сверхспособностей) и вас уволят. Только при этом не забудут снять с вас всю премиальную часть за прошлый месяц (в моем случае это было более 2-х миллионов), аргументировав это тем, что невидно результатов работы за прошлый месяц, хотя на самом деле они будут реальными и даже поминутно расписанными. А за дни отработанные в этом месяце вам посчитают такой минимум, что лучше бы было сидеть дома. И конечно же, это все вам поведает менеджер по персоналу, ибо директор уедет куда-нибудь на несколько дней, чтобы уже больше вас не увидеть.
Если вы хотите НЕ быть уверенными в завтрашнем дне, все время работать в стрессовом режиме, получать заработную плату меньше, той которой вам обещали на собеседовании, работать сверхурочно и в выходные БЕЗ ОПЛАТЫ, кидаться из одной идеи в другую (не заканчивая предыдущую), делать бесполезную работу никому не нужную, получать просроченные подарки, вы любите беспорядок и хаос во всем то вам однозначно сюда!