Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 23.07.15 23:56

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, Торговый центр

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Консультант
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Хороший колектив и работа сама нравилась(направление)

Вообщем, как "мобилочка" стала "алло" начался армагедон. Работали словно лошади. В этой шарашкиной конторе предоставлялась возможность примерять на себя все профессии: уборщик, продавец, бухгалтер, охранник и т.п. Один из продавцов вообще сбежал в другую страну( и я в полне серьезно!!!!). Замену на магазин ожидали около двух месяцев. Работа без выходных с 10 до 10. Зп 1-й раз не досчитали на 1100, 2-й раз на 1000 (ничего так, да?) Общая сумма зп получалась 1700... После вовсе перестали платить. Когда на магазине произошла кража, то СБ развело руками и сказали мол платите и увольняйтесь по собственному желанию. После увольнения, из-за долга, несколько раз угрожали, что они сделают все чтоб мы не смогли устроиться на работу вообще. Пришлось обратится к юристу! После общения ими с юристом выяснилось, что карточка зп все это время находилась у РРС( о чем благополучно молчали). Вообщем пожалейте себя! Никому не пожелаю сожрать все это дерьмо!!!!!