Відгук про роботодавця «Новая Линия» Добавлен: 20.03.11 16:07

Основна назва: Новая Линия
Адреса: Україна, м. Київ, Одесское шоссе, 8

Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: контролер службы безопасности
Дата початку роботи: Березень 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Известность компании на рынке Украины, стабильность, перспективы карьерного роста, удобное месторасположение, хороший коллектив.

Здравствуйте уважаемые пользователи! Я также как и большинство стала жертвой «Новой линии», а иначе и не скажешь. Обращаюсь к Вам за помощью и советом, как правильно поступить? На сегодняшний день в «Новой линии» на одесском шоссе, 8 открыто 5 вакансий, одна из которых контролер. Не смотря на то, что у меня 2 высших образования, хороший опыт работы в торговле, и холостое положение я приняла решение попробовать себя в службе безопасности, на должности контролер. В первый же день начальство СБ провели со мной собеседование , все устраивало и т.д. Я начала проходить трехдневную стажировку, все показали, рассказали и научили… Короче говоря на третий день должна была трудоустраиваться, только за 10 мин. до трудоустройства начальник СБ обрадовал тем, что у них нет рабочих мест для меня и они могут меня оставить как резервного кандидата. Я думаю, что Вы и сами понимаете, что на «НЛ» такого не было, чтобы не было рабочих мест. Меня все это не то слово как морально убило. В течении 5 дней я успокоилась и решила что все это следует рассказать господину Шандару О.Л., тем более что ген.офис рядом. Когда я попала в ген.офис меня естественно не пустили, а отправили к тому же начальнику СБ. А дальше мне пришлось выслушать целую лекцию, начиная от моего образования и заканчивая катаклизмом в Японии, склоняли на то что я не достойна контролера, а чего-то более солидного. В конце всего за прием к господину Шандару О.Л. и речи быть не могло, так как ему не до меня и точка, со слов нач. СБ . После двойного удара я точно решила , что не сдамся. Для меня все это было моральной обидой и прощать такого я не должна. Очень прошу всех кто заинтересован и у кого есть возможность обратится к господину Шандару О.Л. помочь мне в восстановлении справедливости в данном парадоксе.