Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 28.01.15 15:58

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Ната Протасова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Хуже быть не может, отвратительные люди, компания и товар!!!

Надеюсь мой горький опыт поможет избежать неприятностей Вам! Купила у этих неадекватных людей телефон, приобретен как подарок с началом использования телефона новинки за 3000 тыс. марки Сони иксперия начались мгновенные проблемы с динамиком и микрофоном в телефоне, обратившись в АЛЛО культурно вежливо, с просьбой устранить неполадку, заменить телефон, вернуть деньги. что угодно на из выбор меня грубо послали в сервисный центр "Крок" на Троещине, где 2 недели мне делали телефон и них....... не сделали, получила телефон с еще большей проблемой, обращаюсь назад к людям внимаю совести говорю что больше не повезу его ни в какие центры сервиса поскольку там только гробят и портят телефоны решите проблему вы как продавец бракованного товара, на что меня вновь послали и сказали только один сервисный центр Крок все больше нигде не починят и никто ничего не сделает по гарантии, я говорю я обращалась ничего не сделали в том центре там одно разводилово, от меня отмахнулись и все..... в итоге телефон я починила сама платно за свои деньги мастер вскрыв сказал что никакой центр сервисный ничегоне делал так как внутрення пломба была цела..... я в ШОКЕ,,,,, мало того что магазин АЛЛО - Г.....АВ......НИ.......ЩЕ так еще и единственный сервисный центр - сборище муда.........ов, которые ничего не делают, категорически не рекомендуюю связываться с АЛЛО и с сервисным центром по гарантийному ремонту "Крок" вот так АЛЛО не придерживается ни закона о правах потребителей да и по всей видимости не дорожит своей репутацией я работаю в огромной фирме с штатом 5000 тыс человек мы покупаем для сотрудников тел. аппараты я постаралась что б мы больше у АЛЛО не покупали, рассказываю всем компаньйонам о нечестности АЛЛО и они уже у них ничего не купят.... одумайтесь покупая у них что либо они не хотят нести ответственность и по хамски своих клиентов кидают!!!!!