Відгук про роботодавця «Аквастар» Добавлен: 24.01.15 00:38

Інші назви: Aqua Star, Aquastar, Aqua-Star
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Телефони: (044)592-34-65

Производство надувных лодок
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Хорошее начальство

Начнем с того, что официально не устраивают. После прохождения собеседования, вас направляют в эдакую школу. Где вы учите и зубрите материал, начиная с того, что такое веслои заканчивая производством, где вас заставят выучить порядок выполнения работы и время( открыть ящик, взять карандаш- 5 секунд, посмотреть направо 10 секунд, в таком вот стиле). Процесс обучения не оплачивается и может быть от 5 дней до 2 недель. Дальше вас направляют на производство с ужасными условиями труда. Кругом сыро, холодина ужасная. Станки советские, работать на них можно только имея магические способности.У меня лично с трудом получалось. Постоянно иметь дело с растворителем, клеем.Апри сварке еще и с дымом от паленого пвх. Есть вытяжка, но помогает неособо, потому что находишься в 10-15 см от станка и все это тебе практически в лицо идет. О средствах инд. защиты не может быть и речи. Относился к такому процессу крайне негативно.После этого сказали, что не подхожу им.Так как им нужен контингент другой. Проще говоря люди, которым все равно где работать и в каких условиях. Дальше поговорим о зарплате. Зарплата соблазнительная 1100 грн в неделю и платят, как меня заверили тамошние ребята, хорошо. Но один момент, там есть норма в очках и нужно ее выполнять. Если вы ее не делаете, то получаете эти 1100 умноженные на коефициент. Перевыполняете- соответственно коеф. больше 1. +10% если выполняете в месяц норму исправно.Первые 2- 3 недели вы не будете выполнять норму, получите коефициент 0.2- 0.4. Вам решать, стоит ли тратить месяц на такое вот дело.И подходите ли вы под нужный *контингент*.