Відгук про роботодавця «МТС» Добавлен: 20.11.10 14:37

Основна назва: МТС
Інші назви: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Адреса: Україна, м. Київ, Старовокзальная, 21

Оператор мобильной связи
Автор(-ка): Таисия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Эксперт по обслуживанию
Дата початку роботи: Серпень 2010 г.
Дата звільнення: Листопад 2010 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $250

График работы, удобное месторасположение, отличная напарница.

Я проработала в компании всего 3,5 месяца, но впечатление стало негативным почти сразу. Попала я в диллерскую сеть ЧП "Телфорт", взяли меня сразу, обещали зарплату 3000грн ставка + % от продаж, при этом мне надо было консультировать клиентов, пополнять счёт, заключать договора, продавать телефоны и звонить контрактным абонентам с предложением обменять бонусы. За превый месяц мне заплатили 2000грн, сказалв, что у нашей точки были плохие показатели и никах процентов я не заработала. На второй месяц поставили нереальный план - 11 контрактов, 30 бонусных назначений и 5 ДУ в неделю. При этом начались еженедельные проверки на предмет чистоты помещения и соответствия формы одежды, начали придираться, что в помещении разбит плафон от светильника, что полное мусорное ведро при входе, что я типа не по форме одета (в кофте не офисного стиля, отопление не работает, а на улице только +5 и я должна стоять в белой рубашечке!?). Моё непосредственное руководство дало указание найти и поменять плафон, купить лампочки, новое мусорное ведро и т.д. и т.п. Извините, я устраивалась на работу завхозом, уборщицей или консультантом? Почему мыть полы и чинить лампы должна тоже я? К тому же у МТС есть проблеммы со связью, особенно с новым тарифом "Без пополнения-2". Постоянные сбои то с СМС, то с бесплатными минутами, то с поступлением денег на счёт. И вся эта недовольная толпа клиентов валит к тебе, чтоб высказать наболевшее, а ты стоишь и разводишь руки, потому как абсолютно ничего не можешь с этим сделать. Вобщем, такое отношение мне не нравиться и так работать я не хочу.