Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 02.12.14 20:13

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Дніпро

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): БУХГАЛТЕР-ЭКОНОМИСТ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: БУХГАЛТЕР-ЭКОНОМИСТ
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.

ХУЖЕ РАБОТЫ И КОЛЛЕКТИВА В ЦО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА

Бухгалтера!!! Если вы читаете вакансию бухгалтер и видите в основных обязанностях «Расчет и начисление по бухгалтерскому учету дохода по договорам услуг, сопутствующие услуги по договору поставки» ни в кое случае не отправляйте свое резюме.Эта вакансия постоянно висит как требующаяся. Я немного проработала на этой должности и пожалела, что вообще сюда пришла.Я такого отношения не встречала еще нигде. Коллектив отвратный, никто ничего показывать и рассказывать не собирается, такое ощущение, что в этом отделе только кум-сват-брат и очень приветствуется ж*полизство. Когда я сама приставала с вопросами по работе,просила ко мне прикрепить человека, которому я могу задавать вопросы,мне совали внутренние инструкции и на мой вопрос отвечали-расслабься и выпей кофе.Когда я сама пыталась разобраться (если бы это было только в 1С,то я бы через время сама разобралась), но так как там основная работа идет в Excel, а только потом переносится в 1С, то разобраться очень тяжело, так как свои таблицы никто не хочет показывать.А как непросто отсюда уволиться(((