Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 09.11.14 20:58

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Автор(-ка): Геннадий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.

Пока нет

Такого хамства и безответственности я еще не видел ни в одном магазине розничной сети! Никому не советую покупать товары в АЛЛО!
Более детально, купил позавчера вечером 07.11.14 смартфон Samsung Galaxy Star Advance Duos G350 на две симки в рабочих целях в магазине сети по адресу г.Борисполь, ул.Киевский шлях 2/6 ТЦ Аэромолл. Обслужили быстро без вопросов.
Телефон решил настроить утром. С утра обнаружил что не работает камера, а именно при нажатии на иконку выдает сообщение "Предупреждение. Сбой камеры". Перезагружал смартфон, пробовал откатить к заводским настройкам, хотя еще в интернет даже не успел зайти, но проблема осталась.
Сразу же поехал в магазин с коробкой и с чеками поменять товар и там просто был в шоке.
Мало того что сотрудники магазина отказались поменять бракованный товар или вернуть деньги, хотя я на это имею полное право согласно законодательства Украины (ст.9), да к они еще в грубой форме сказали что это моя проблема или проблема производителя. И такие примеры корпоративной этики общения подает своим подчиненным заместитель директора магазина Надежко Ольга. Общее мнение о сети АЛЛО опустилось ниже плинтуса после таких действий, вернее бездействий, хамства и отношения к покупателю. Если компания держит свою марку, такие без компетентные горе-директора вообще не должны работать.
По просьбе написать отказ принятия бракованного проданного товара в письменном виде, данный сотрудник отказалась. Все это детально описано было естественно в Книге жалоб, были переписаны все данные о разрешении заниматься предпринимательской деятельностью.
Если такие неадекватные сотрудники сети АЛЛО так поступают прийдется с понедельника обращаться в Государственную службу по защите прав потребителей, местную Прокуратуру, проводить независимую экспертизу модели и подавать иск в суд в том числе за возмещение моральной компенсации.
Компании с таким лицом не должны на сегодняшнее время занимать нишу на этом рынке в Украине..