Відгук про роботодавця «ЯРЕС» Добавлен: 04.09.09 19:07

Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 8044 206 07 00
Адреса: Україна, м. Київ, Братиславская 3, ринок Юность

Перегляди: 1954
Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2009 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

нет

Люди, умоляю Вас, не ведитесь на обещания! На собеседовании Вам предложат прекрасную зарплату, а получите копейки. Они просто наживаються на стажорах. Я получила зарплату 896 грн. У них ставка 500 грн. Не верьте в то, что много заработаете на процентах от продаж. С каждой продажи Вы получите только 1%. Люди ничего не покупают! На Яресе я заработала только долги. И еще там хитрый ход - зарплату дают 16-20числа. Там сплошное жлобство, на нас наживаются, за время моей работы приходило очень много стажоров и все уходят ни с чем! Сейчас в Яресе некому работать - все толковые уходят или уже ушли, везде одни стажоры, на которых наживаются !!!(не по каких документах они не числятся, в пенсионный фонд не платят, компания классно экономит). Дольше 1 месяца нормальный человек там работать не будет. Увидит настоящую зарплату, а не обещаную, и уйдет. Начальство бездействует, им все равно, "лишь бы бабло зарабатывали", Корчинский (генеральный) купил жене дорогую машину, съездил с семьей на моря, и постоянно говорит что мол кризис, денег нет на зарплату. К работникам относится как к лохам, дешевой рабочей силе,которой можно платить копейки и заставлять пахать и в суботу, и в воскресение.
Я в шоке! Как можно так обманывать людей! Такое чувство, что всех сотрудников считают за быдло, а начальники отделов получают деньги за то что ни фига не делают! Мне жаль потраченого времени и сил. Никому не советую!!!