Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 19.08.14 02:22

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, Аркадия

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Вика (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

Любой труд превращает обезьяну в человека)
И косметика все-таки неплохая

Я б не советовала идти туда работать. Стажировку бросила сама, так как находиться в обществе куратора их сети магазинов (имени не помню) стало просто невыносимо,эта дамочка пугала своим напором маркетингового зомби. Сотрудники магазина ( а скорее- торговая точка, так как не имеет никаких удобств, развернуться негде),как мне показалось, вообще отвыкли нормально общаться с людьми, вели разговор со мной как сетевые маркетологи , имеющие единственную цель- напарить.Посмотрев , как они ведут работу с потенциальными покупателями, мне стало противно, рассказывают какие- то бредовые и истории, якобы из жизни, в общем дурят головы. И конечно же , начали рассказывать про невероятные перспективы, а это верный признак лохотрона ( сетевой пирамиды) так как если перспективы и зарплаты столь заманчивы, о них не рассказывают первым делом, во- первых, потому что человек и сам о них узнает , и во- вторых, дабы не притягивать халявщиков.
В общем так, если вам нравится бегать по торговым центрам и приставать к людям , мазать их ручки кремчиком и параллельно парить " чудо- масочки- королевы продаж" , тогда, возможно вы и получите свои заветные " от пяти тысяч гривен")