Відгук про роботодавця «ЯРЕС» Добавлен: 22.05.10 01:11

Основна назва: ЯРЕС
Інші назви: Yares
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 8044 206 07 00

Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2009 г.
Стартова зарплата: $800
Фінальна зарплата: $800

не знаю,может, общение, но оно не всегда приятное

Люди, умоляю Вас, не ходите туда! Сама прошла через этот ужас! Обещали зарплату минимум 2500грн., а получила 800, влезла в долги. При том что на ногах выступили синие вены, так как в отделе кухонь не разрешали за день(9часов) посидеть - нужно только ходить туда-сюда и улыбаться. У своей 70-летней бабушки брала крем - ноги под вечер просто выкручивало. Руководство самовлюбленное и недалекое - Концевая Елена Петровна из отдела кухонь. Унижают, толком не объяснят, а потом орут, план выполнить невозможно - при мне никто не выполнил. Текучка сумасшедшая, потому что дольше 2-х месяцев никто не работает. Я промучилась 2 месяца - ждала зарплату, при мне стажировалось и уходило минимум 15 человек. Очень жалко людей - все такие же наивные, как я, много иногородних, но никто не остался доволен - одни убытки. Продаж мало, ведь товар дорогой и реально очень много бракованого.Не ведитесь на внешнюю доброжелательность, вас обманывают и пытаются манипулировать!