Відгук про роботодавця «Террасофт» Добавлен: 15.07.14 15:16

Інші назви: Terrasoft
Телефони: 496-24-50
Ел. пошта: [email protected]

Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа
Автор(-ка): Тимур (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Технический писатель
Дата співбесіди: Червень 2014 г.

В компании не работал, судить не могу. Прошел все этапы собеседования - выполнил тестовое задание, прошел ассессмент и общался с рекрутером, руководителем отдела и руководителем департамента. Все нормальные и адекватные люди, было приятно пообщаться. Офис внушительный, современный и хорошо оборудованный. Внутри не был, рабочую обстановку не видел.

Рекрутер нашла меня в LinkedIn, предложила вакансию, описала условия, я согласился. В ходе этапов собеседования я действительно "загорелся" и понял, что очень хотел бы здесь работать, мне действительно все понравилось. После всех этапов собеседования, рекрутер сообщила, что результат мне скажут на следующей неделе (дело было в четверг, 26 июня сего года). С тех пор мне никто не звонил и не писал. По прошествии недели я сам написал рекрутеру письмо с вопросом о решении по моей кандидатуре - ответа не последовало. Затем я позвонил в приемную компании, но мне сказали, что она не отвечает, т. к. ведет собеседование. Вот уже третья неделя пошла - ни ответа, ни привета. Вот единственное, что лично я нашел негативного во всей истории с собеседованием. Т. к. здесь очень много отзывов от людей с низкой культурой восприятия действительности и излишней обидчивостью и мнительностью, хочу подчеркнуть - я вовсе не испытываю обиды от того, что на меня "забили" :) Просто такой стиль работы сотрудника кадрового отдела лично я считаю непорядочным, халатным и неэффективным. Вы же проводите собеседования и устраиваете ассессменты как раз для того, чтобы набирать в свою компанию исключительно эффективных и лояльных сотрудников, верно? ;) Елена, если вы это читаете - передаю вам привет! ;)