Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 10.06.14 23:28

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Харків

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 14 - 19 = -5
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Я обычный мерчандайзер с г.Харьков. Я выиграла в акции Поездка за рубеж (май)!!!И мне дали приз 7000грн!!!Эмоции просто переполняют меня. Безумно приятно работать в АМ,не смотря на все нюансы нашей работы,ну,а как без них...Не скажу,что все идеально, но есть стремления и развитие и это нельзя не отметить,обновленный сайт,который работает в 2 раза быстрее,фотки заливать теперь очень быстро и просто. Отношение к сотрудникам очень хорошее,если ты действительно хочешь работать.Всем,кто не верил в честность и порядочность данного агентства отвечаю: Это все правда,все реально.просто нужно хорошо работать. Скоро будет снято видео моего награждения и тогда посмотрим на лица тех людей которые пишут здесь разные гадости,что Вы скажите на этот счет???.Для тех,кто пишет здесь негатив,"обливает грязью" наше агентство у меня очень простой ответ -я таких мерчей видала много за все время работы в агентстве,знаю как вы работаете-хотя это трудно назвать работой,то что вы делали в агентстве,так лишь бы хитрить... Старательное выполнение своих обязанностей, желание работать,стремится к достижению результатов - приводит вот к таким победам и призам!!! Абсолютно каждый сотрудник может проявить себя и поучаствовать в таких акциях,было бы желание работать без рекламаций. Так что побольше трудолюбия ребята!!! P.S.Не устаю бороться за справедливость, поэтому читая комментарии других посетителей сайт, не могла не написать свое мнение.

Неоплачиваемый отпуск