Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 06.04.14 15:23

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Советская 8, никольский пасад, офис "Гранд"

Автор(-ка): Александр Стещенко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель коммерческой организации
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Всем привет! Закончил Херсонский политехнический колледж по профессии программист. Проходил срочную службу в городе Николаеве, А0224. Я работаю в компании Tiens, чему очень рад, так как я не вижу больше места, где можно заработать действительно большие деньги легальным путём. Хочу сказать, что большинство отзывов основаны на мнениях людей, которые просто не разобрались. Насчёт обучения, здесь вообще всё просто, люди готовы проходить стажировки на других работах в течении 1-1.5 месяцев и ещё не факт что их брали, но…пройти 4-5 дневное обучение, это уже слишком, да? В первую очередь люди, которые уважают своё время должны понимать, что это уже “+”. Я готов помочь разобраться всем желающим (большая просьба людей, которые отчаянно ищут причину не работать у нас, не беспокоить)! Мои контактные телефоны +38 050 98 32 760 (МТС); +38 063 48 46 446 (life); +38 096 20 54 611 (Киевстар) ежедневно с 9:00 до 21:00.
С уважением, Александр.

Работа не для всех, но если желаете разобраться, нужно начинать работать. Но не пытаться, а работать.