Відгук про роботодавця «ТОВ КБ "Дельта Банк"» Добавлен: 28.03.14 11:48

Основна назва: ТОВ КБ "Дельта Банк"
Адреса: Україна, м. Київ, Красноармейская 42

Потребительское Кредитование
Автор(-ка): бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: экономист
Дата початку роботи: Січень 2014 г.
Дата звільнення: Лютий 2014 г.
Стартова зарплата: $998
Фінальна зарплата: $998

экономисты не бросят в трудную минуту

ВСЕ НАЧАЛЬСТВО - думающие только о своем заде.
Начиная от зама начальника отделения заканчивая Шкодовским (для новеньких, вы о нем еще услышите).
Как и всем обещали золотые горы, ФИГУ, а не деньги.
Нет кредита, ты говно, есть кредит - ты говно, потому что надо больше.
Нет кредита, сиди на работе до 8-00 + выход на работу в субботу (как в детском саду наказывали).
Самое веселое началось с того, что меня попросили уйти, так как они хотели взять на мое место знакомую девочку, как мне объяснили: " она сильнее". После моего заявления, меня неделю никак не могли уволить. То обходной не тот, то не по списку обходной подписываю, то не подписывали из-за того что на договоре перекредитования нет копий (которые сама начальница сказала не брать, а потом она же и не подписывала - Сука)
А манера общения начальства с подчиненными - ПРЕЛЕСТЬ. Шкодовский: "Я вижу, что все расслабились, нравится выходить на работу по выходным - пожалуйста" (что это? и это начальник киевского регионального отделения? да я даже с друзьями так не разговариваю). В общем, это краткое, и поверьте мне на честное слово, без преувеличений, изложение того, что происходит в Дельта.
Решать вам.