Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 19.03.14 21:44

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Лепсе 16а

Автор(-ка): Ксюхин (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

-----

Вовремя прочитала отзывы. Пригласили на собеседование на офис-менеджера. Девушку зовут Зацирковна Леся Петровна, адрес: бул. Лепсе 16а. Номер телефона - 098 - 132 78 08. О работе расспросить толком не удалось, всё на собеседовании, попросила взять паспорт и ручку (для заполнения стандартной анкеты). На расспросы: А точно ли работа офисная, не "холодные ли это звонки", продавать ли ничего не надо и т.д. - заверила, чтоб не переживала, типа не развод. Но как-то странно она отвечала, затаилось недоверие, на последний вопрос, а собственно, название фирмы - ответ получила не сразу, типа оптовые продажи, но лично вам продавать не надо, не переживайте. Дожала и таки узнала название фирмы Тиенс (Леся говорила очень невнятно, 5 раз переспросила). Нашла несколько сайтов с похожими отзывами о конторе. Вывод - не иду. Спасибо огромное Всем, кто отписался об этом очередном розводняке. И в заключении, желаю всем нормальных работодателей!!