Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 17.03.14 15:10

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Житомир, БЦ "Путятенский"

Автор(-ка): Анастасия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2014 г.

Для тех кто занимается собственным бизнесом или учится на экономическом, можно послушать первую лекцию и прочитать пару книг! Хотя, на самом деле, ничего положительного в этой компании я не нашла!

Ребята, это не работа! Реальный ЛОХОТРОН! При чем, самое интересное, что они сами об этом говорят. Расскажу свою историю, что бы вы не попадались на это. В принципе, работать в этой компании можно, только в том случаи, если ваши родственники уже там работают и вы способны заниматься кидаловом и разводом людей на протяжении всей вашей жизни! Но если вам необходима нормальная работа и у вас есть хоть капля совести - не ведитесь на это!
Поначалу я не совсем поняла, что это за контора. Мне позвонила девушка и пригласила на собеседование. По телефону сказала, что это работа офис-менеджера, название компании не сказала. Когда я пришла, прочитала на доске бизнес-центра, в котором они арендовали помещение всего лишь слово "Аренда". Подумала, что возможно, они только что переехали или кто-то только открывается. В комнате, которую я попала, сидели еще пару человек. Меня удивило то, что это были люди разных возрастов. Вобщем такие же лохи как и я! Заполнила анкету - меня вызвали, и я поняла здесь что-то неладное. Обычный кабинет, в котором стоит несколько столов и куча людей - как оказывается все они начальники (или как они сами себя называют - наставники). На все мои вопросы девушка мило улыбалась и говорила, что мне все расскажут во время обучения. Название компании не сказали. Ну, решила я прийти на обучение. Первая лекция была о бизнесе и немного рассказали о компании. рассказали только название, дали адреса оф.сайтов и все. Чем занимается компания, кто начальство, что как и откуда - не рассказали! После лекции была беседа с "наставницей". Она тоже не дала мне ответы на интересующие меня вопросы! Единственное, что она мне рассказала, что мне прийдется работать с клиентами в офисе и оформлять документы! Но никакого офиса и документов я не увидела!. В конце нашей непонятной беседы - она дала мне книгу и диск с фильмом "Тайна", в залог взяла 50грн. На следующий день была очень стремная лекция о карьере, каких-то звездах и о том, что мы будим зарабатывать миллионы! Тогда для меня и стало все понятно. Я начала задавать вопросы о том, что это сетевой маркетинг и о том, что они обманывают людей и сдерают с них деньги, после чего меня попросили удалится, аргументируя это тем, что я мешаю проводить лекцию. Ну, я и ушла! Пошла искать девушку, у которой были мои 50 грн. Она очень долго меня угговаривала и просила остаться. Деньги отказалась отдавать - сказала, что эти деньги уже зачислены на как-то мой личный счет! Ну, вот тогда я окончательно рассердилась и позвонила своему молодому человеку. Не знаю, что он с ними сделал, но деньги мне вернули, да и книга осталась! Так что, если вы хотите заниматься сетевым маркетингом - лучше идите к Орифлейм или Ейвон! Там хоть все позрачно и ясно, а принцип работы тот же!!! В общем выбор ваш! Удачи всем в поиске работы!