Отзыв о работодателе « ооо лигрстрой минск» Добавлен: 26.02.14 13:02

Основное название: ооо лигрстрой минск
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

не знаю

уж не знаю на солько достоверны отзывы от Алексея,Анатолия,анонима.Но могу подтвердить тот факт что девченке.Девушке!!!!!До сих пор не оплатил за работу.Договора подряда не оформляет это для того чтоб вот так кидать.Подтверждаю так же что эта девченка для него делала все по работе и он обещал ей помочь,А в итоге кинул как не нужного щенка довадя до попытки ссуицида.Девченка писать отказывается да и еще слишком слаба и тяжело переживает предательство.Так же подтверждаю тот факт что люди жили в бытовке без света,газа,воды и подтверждаю что люди с их организации едва ли не каждый день ходили в умат единственный трезвый человек была она-это мне рассказали сторожа военного госпиталя.Директор до сих пор должен ей за работу 6 миллионов,но ей звонить даже не думает,а ее звонки сбрасывает.Сначала говорил что заказчик не оплатил.Но как заказчик может задержать на 6 месяцев если не заказчика в таком случае можно писать и требовать компенсацию.Вероятно сами вляпались не исключено что взяли обьект начали не деньги на карман и не закончив свалили.А теперь нашел повод не оплатить отзывы которые написали Алексей и Анатолий.Это получается что за чужие грехо девченка должна несть отвественность?Ту так давайте и за грехи прохожих отвечать.По лгике получается так.