Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 07.12.13 00:12

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Донецк

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: СПК
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: Вересень 2013 г.
Стартова зарплата: $10
Фінальна зарплата: $150
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Нет.

Зарплата мизерная. После этого банка очень трудно найти более-менее нормальную работу, поскольку в резюме видят "Русский Стандарт" и многие работодатели не хотят связываться с тобой, потому что это не банк, а помойка. Бросают по всем точкам города, да и в Макеевку тоже ездила. У них текучка страшная. В основном приходят девушки-студентки подработать, поработают 2-3 месяца и уходят. Есть, конечно же, маразматы, которые там задерживаются на долго, но их и не повышают, так просто работают на покушать. О повышении в этом горе-банке можете забыть. Самые верх - это ВСПК. У нас вот была старшая Селиванова. Дура страшная. Тупая курица. Каляшина, тот еще кадр. За СБшников вообще молчу. Говорят, они бывшлие заключенные. Да и поговаривают, что в скорем времени, этому банку угрожает дефолт, поэтому деньги туда ложить не ракомендую, а кредиты лучше не брать. Нас заставляли впаривать разные карточки типа "Банка в кармане" и еще всякую хрень, которому обычному человеку они и на хрен не нужны. Вот такой вот "банк".