Відгук про роботодавця «ООО «Интер-Сталь ЛТД»» Добавлен: 27.11.13 21:31

Основна назва: ООО «Интер-Сталь ЛТД»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Срибнокольская 2а, офис 5.

Продаж металлопроката (посредники)
Автор(-ка): Алена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продаже металлопроката
Дата співбесіди: 2013 г.

Неплохой офис, приятный менеджер по персоналу.

Отправила резюме на вакансию "менеджер по продаже металлопроката" в фирму которая называется (или они так представляются так как на сайте их контактов нет) ООО «Интер-Сталь ЛТД». Перезвонили где-то через день и пригласили на собеседование. По телефону просила озвучить уровень з/п и прочие формальности - мне сказали что все вопросы при встрече.
Ну я и пошла, так как живу на левом берегу.

Проводила собеседование приятная девушка по имени Снежана. Сначала долго говорили обо мне о моих качествах и стаже работе. Затем она красочно рассказала о фирме: как она динамично развивается бла-бла-бла. И наконец то перешли к главному: условиям труда и з/п.
Как оказалось ставки вообще нет никакой!!!
Совсем не обучают - ты сама должна с помощью ихнего сайта изучить всю продукцию, а если возникнут вопросы то ответы на них искать в интернете!!!
Данная фирма посредник даже не имеющий свой склад. Ты должна на словах без никаких гарантий уболтать клиента 100% оплатить заказ, найти машину которая с завода-производителя заберет метеллопрокат и завезет заказчику. Все траты и сумму накрутки надо розщитать самому (непонятно как), провести взаиморозщеты, выручку отдать фирме и получить свои 15%. Когда я сказала что это маловатое вознаграждение за такую проведенную мега работу, тогда я услышала: ну тогда пусть это будет не 15%, а 35% (просто накрутку надо будет сделать побольше).

Трудоустройство не официальное, как говорилось вначале. Больничных и отпускных нет.
Клиентов ищешь сам как посчитаешь нужный - главное чтобы делал план (хоть из кожи лезь).

Услышав все условия я вежливо попрощалась и сказала что подумаю. Когда пошла к лифту наткнулась на 2-х менеджеров этой фирмы, которые обсуждали что никто такой дорогой металлопрокат не хочет покупать...стройки заморожены....

Взвесив все аргументы - работать я туда конечно же не пошла))))
Отклик пишу не со злобы, а просто чтобы сэкономить ваше время!