Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 17.11.13 05:18

Основна назва: Ирен Букур
Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Лена Елесеева (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 8 = -7

Красиво написаная вакансия в интернете)

Я учусь в универе на заочке,как раз когда заканчивала сесию решила найти роботу,на серьезную должность не претендовала,так как работать по профилю рано,только 2 курс.В интернете увидела вакансию продавца элитной косметики.Позвонила,рассказали про условия, график и супер зарплату 5000 никаких сомненей не вызвало,записалась на начало недели.после экзаменов поделилась радосной новостью с подругой Ирой,когда она услышала название ирен букур с ухмылением на меня посмотрела и рассказала что это не какой не магазин а лавочка посреди ТЦ,и что продавцы просто подбигают к людям и впаривают товар,как то раз ее бабушки продали сепер пасту,никаких результатов никто не увидел.Я решила сама все увидеть после экзамена пошла посмотреть на этот прилавок,зашла в дрим-таун и действительно некакого магазина не увидела там был прилавок 2 на 2 с вывиской:Живая косметика,подошла поближе меня сразу начали обрабатовать заученным текстом,девушка так быстро тараторила что я практически нечего не поняла,когда я начала задавать вопросы девушка заметно занерничала и тут вторая выпрыгнула за прилавка и начала на меня наеджать типа я тупая и ничего не понимаю,я была говоря мягко в шоке после такого на собиседование не пошла.Решила прочитать отзывы про косметику,когда увидела этот сайт решила написать свою историю после прочитаного сдесь,я еще в большем вшоке.Оказалось правельно сделала что не пошла туда!!!