Відгук про роботодавця «ТОВ КБ "Дельта Банк"» Добавлен: 04.11.13 22:10

Основна назва: ТОВ КБ "Дельта Банк"

Потребительское Кредитование
Автор(-ка): Иван (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Квітень 2013 г.

не заметил

Общался с ними и по работе и біл на собеседе.
начну с собеседа:
предлагали должность в корпоративній бизнес го, собеседование проводила очень приятная, красивая девушка Кузенкова Анна.
Должна была составить первое впечатление обо мне, что бы передать его начальнику управления для целесообразности дальнейшей беседы. К сожаленью так и не поняла, чем же все таки я занимался на предыдущем месте работы (((
Постоянно отвлекалась на звонки. В целом разговором с ней остался очень доволен, приятная коммуникабельная, с адекватной обратной связью. можно было поставить +, но пообещала ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонить и сообщить о результатах. Как Вы понимаете- жду уже пол года )))
Это нормальная практика в Дельте, если вас прособеседовали, смело идите в другие конторы, не теряйте время зря, если вы не подошли, вам не позвонят.
Теперь о работе:
т.к. являлся сотрудником одного банка который выкупила дельта, и руководителей нам поставили оттуда то могу сказать- отношение скотское. нас за людей не считали, общаться с подчиненными не умеют. Услышать мне, 34 летнему дядьке с 10 летним опытом работы в банке от какой то неадекватной и некомпетентной выскочки фразу "выйди не раздражай меня" было последней каплей. звонки в 18-00 с поручением подготовить информацию и скинуть до 21 - это нормальное явление. да ладно , если бы была перспектива, а так всем за раннее сообщили, что всех сократят, но может кого то и переведут в дельту, кто обладает нежным язычком.
вообщем меньше чем за 15-20 тыс. я туда ни ногой.