Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 25.10.13 20:38

Основна назва: Ирен Букур
Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): валентина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 4 - 5 = -1

грамотное вливание вранья в уши сотрудникам -залог процветания компании)

хочу сказать что отрицательное почти все-начиная от ларька в котором стоишь по 12 часов в сутки без перерывов.и заканьчивая полным враньем деректората!!!!!!!берут на эту работу всех лохушек киева и росказывают им про золотые горы,4500 ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ,потому,что бы получить ставку ,нужно продать 8 позиций новым клиентам,если нет нормы-ОТРАБОТАЛ 12 ЧАСОВ БЕСПЛАТНО!а постоянные идут в карман деректору,а продать не продаваемый товар очень сложно,потому что в составе сульфаты,парабенны.а обьяснять клиенту что это не так уж плохо-просто идеотизм.
очень желею что не ушла раньше,просто уж долго верила вранью этой конторы,а больше 2800 я не получала,при том что проктически всегда выполняла норму.и поверьте позитивные коменты пишет только начальство,потому что наверно сильно задивает правда,что они эксплуатируют девочек как бесплатную раб силу которые 12 часов орут наносим крем на ручку ,что бы развести клинта,если ихней товар такой класный ,зачем тогда эта замануха,люди бы сами скупали"живую косметику",а так без труда и качественого промывания мозгов никто ее не купит
если кто то хочет провести время в этой шарашкиной конторе будьте готовы работать в качестве раба,за бесплатно !всем удачного поиска надеюсь мой расказ вам поможет сделать правельный выбор!!!!!!!