Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 21.10.13 22:06

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Донецк

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: специалист по привлечению клиентов
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Нету никаких.

Это и банком не назовешь. Так, говно на палочке. Кредитный рейтинг у него низкий и уровень доверия соответствующий. Не берите там кредиты. Проценты бешеные. Потом еще долго звонят, впаривают всякую хуйню. Это я как сотрудник банка говорю. СБшники по Донецку идиоты полные. Особенно этиот их главный мудак. Раньше в тюряге сидел, теперь вот поднялся. Старшая по СПК Сливанова/Нечепуренко Наталья маразматичка полная, орет как резаная. Собрания каждую неделю на 7:00 ни о чем. Постоянно не хватает канцелярских принадлежностей. Выше старшего по СПК не пройдете, поскольку к вам изначально относятся как к быдлу. Кто хочет туда пойти работать, не советую. Пустая трата времени. Так, подработка на 3-4 месяца. Да и то, ставка 1200 + очень маленький процент от выдачи кредитов + заставляют впаривать всякое говно типа страховку, карточки итд. Это дерьмо никому не нужно, но ты хоть разбейся в лепешку, но должен выполнить, а то позвонит Селиванова или другое чмо и будет орать. Была такая Каляшина. Тоже кадр еще тот. В обязательном порядке, после работы, необходимо клеить листовки, потом фотоотчет о проделанной работе. Говорят, скоро у этого банка кризис и дефолт, поэтому ложить деньги на депозит туда не советую.