Відгук про роботодавця «Велика кишеня» Добавлен: 24.08.13 15:58

Основна назва: Велика кишеня
Інші назви: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд

Супермаркет продуктов и бытовой химии
Автор(-ка): Павел Белаш (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Управляющий Магазином
Дата співбесіди: Серпень 2013 г.
Корисність відгуку: 5 - 6 = -1

Еще раз убедился что все как в Украине ,Кум,брат ,сват.Зачем приглашать сотрудников из вне если есть свои родные-ответ только что бы показать важность и создать понтов и наворотов.

Прежде все-го хотелось ,бы сказать что я пусть и не за великие годы но уже успел пройти массу собеседований и курсов.По этому даже с первого момента общения сразу складываеться впечатление какой профи сидит напротив тебя.
Проходил первое собеседование со Специалист по работе с персоналом
Капитоненко Инна,придраться не могу ни к чему.Все четко ситуативные ,профессиональные,качественные вопросы все на высшем уровне.Одни положительные эмоции и впечатления от прозрачности компании и отсуцтвии сватовства и так далее.Назначили собеседование следующее аж через 2 недели,ок начало месяца все понимаю.
Дальше просто веселей называется 15/08/2013 на 13*00 назначают собеседование с Директором отдела кадров "Велика Кишеня" (Аксёнова Марина Владиславовна).Тут начинаеться самое-самое.Прихожу специалиста нет,ну ничего проходит минут 15 приходит(слава всевышнему что хоть знали кто пришол на назначеное время).Мало того что попросили россказать о себе и меня даже не слушали и были заняты своими делами и перепиской в чате,не дослушав до конца даже вступление перебивают и сразу же вы не потянете вот я вас на правляю на молодые спец.Наш новый проект.Ок?? - да хорошо ,предложиил подождать 2 часа для встречи с Директором по персоналу холдинга зачем не понятно.Пока жду в коридоре в районе 3 часов приходит девушка(среднего роста,летний сарафанчик ,под каре подстрижена брюнетка) внутрений сотрудник компании (пропуск именной с фотографией) и с ней мужчина как оказалось на такую же должность на собеседование в результате она ему отдает его же резюме и начинает россказывать все запомнил (есть сеззоность и тд.),счас все порешаем все будет хорошо.
Я офигел и это там где нет родственых связей и тд.Долго ждали стояли девушка не выдержала пошла к Аксёновой и завела мужчину.Думаю после такого сложно поверить что там не кум,брат,сват.Дождался и своего часа но снова же Директор Холдинга опаздывает меня выслушали 15 минут россказ о себе хорошо с ,Вами свяжуться в понедельник прошла неделя тишина.Даже не сомневаюсь что тот мужчина лет 33-35 уже вышел на обучение и стажировку.Зачем я ждал 2 часа главного директора не понятно.Наверное так хотят показать всю важность компании и занятость персонала.