Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 31.07.13 19:28

Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Київ, Печерский

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Гега Наталья Валерьевна, наверное единственное что вызывает только положительные воспоминания о ПБ, с первого раза покажет, научит, без вздернутого носа как все остальные.

Еще в начале стажировки все спрашивали причину желания работать именно в привате, ответ был вполне для меня объяснимым - перспектива да и карьера, на что все работники крутили у виска и говорили что в привате это невозможно! Сылался на их ощибку и заблужденность. со временем увидел что они были правы. Глаза раскрыла некая Мазниченко О.В. которая на второй день работы начала вести себя АБСОЛЮТНО не соответствуя должности, кричать на все отделение требуя от меня как минимум ее знаний, по началу было стыдно но клиенты банка улыбаясь крутили у виска и тыкали пальцем в сторону Мазниченко. Ну. подумал, требуют большего - будем соответствовать, были клиенты которые с М О В решили обрабатывать 2-м, согласились, со временем понял что этот человек еще и безответственный, в прочем, коллектив попросил меня не парится так как все считают что от нее только вода льется, действий никаких, да и компетентности полный ноль. Немало важно упомянуть о собраниях, которые проводятся с целью увеличения профпригодности да и ознакомления с новыми продуктами банка. так вот, когда Вы приходите на собрание с кучей накопившихся вопросов, Вам никто не ответит от того что интерестнее пожурить слабых и выскочить на фоне их перед всем коллективом, и идете домой со своими же вопросами а прося ответа у них на следующий день, раздают пилюлей за то что на собрании не спросил))) Понял что в этой грязи я работать не могу (либо амебы, либо иногорроднии, а начальство (не все) в свои 35 без детей и мужа, говорит о многом) решил уйти, но не с приключениями, во время создавания заявления, начальница моего отделения, которая очень выслуживалась перед М О В уверила меня в том, что во время испытательно срока уволится можно только по статье как не прошедьшему испытательный срок, поверил так как верил ей, а когда забирал трудовую книжку, в отделе кадров удивились и спросили с удивлением - знаю ли я что уволен по статье???? оказалось что меня просто обманули так как приказ уже переписать нельзя, либо судится....

Так что, Господа, делайте выводы и, в случае отсуствия мазахизма в Вашем характере и минимума уважения к себе, пройдите мимо около дверей ПБ.