Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 19.07.13 19:44

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Менеджер компании (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2012 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Первое, Аноним, если вы пишите,то пишете хоть город с правдивый. У нас ни одного человека не работает с Киева. Но приятно конечно,что по написанному вами,выясняется что с Киева к нам едут люди,чтоб работать в Максифото. Второе,у нас все кто работают,хорошо зарабатывают. Третье,наша компания,никого не обманывает,и ничего не скрывает от государства. Если бы мы от кого-то что-то скрывали,мы бы не давали рекламу,где мы хотим. Четвертое,мы ценим каждого нашего сотрудника и не важно фотограф это,админ,или кассир и зарабатывает все одинаково. Пятое, складывается такое впечатление,что вы нас с кем-то путаете,так как у нас зарабатывают и впервом,и во втором полугодии. Шестое,по поводу перспективы роста,возможность есть у всех,кто старается и дает результаты.

Не понятные отзывы,от людей с Киева. )