Відгук про роботодавця «S.I.Group Corporation» Добавлен: 06.07.13 22:39

Основна назва: S.I.Group Corporation
Інші назви: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Телефони: 8003088890
Адреса: Україна, м. Сєвєродонецьк

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 8 - 8 = 0

Мы строим мир S.I.Group, мир попробовав который полюбят все!

Печально, все очень печально(((( Печально смотреть со стороны на Северодонецкий филиал, который разваливается на глазах, а он был показательным и перспективным, куда же все и всё исчезло и кто в этом виноват? Говорят, что рыба гниет с головы, да, но хвост отваливается быстрее, поэтому ответ очевиден, из-за управления и безответственности нынешнего руководителя коллектив распадается. Жаль,что труды, которые Пономарева А .М.потратил для создания образцово-показательного филиала насмарку. Политика и работа нынешнего директора Северодонецкого филиала абсурдна. Сталкивая сотрудников "лбами" он создает в коллективе нездоровую атмосферу, что приводит к неэффективной работе всего филиала, почему теперь свои личные интересы и амбиции важнее интересов Компании, куда же исчезла Корпоративная этика и что означает: " Я - хозяин филиала !" - это девиз или диагноз директора Голобородько Е.В., почему он не дает нормально работать людям, ведь они же пришли в Компанию для того, чтобы работать,зарабатывать и развиваться в ней. Он постоянно провоцирует ссоры в сплоченном дружном коллективе, его отрешенность и нерациональные решения приводят к расколу коллектива, он вводит в заблуждение, когда еще вчера ПРАВДУ, сегодня называет НЕправдой, так как ему это выгодно, при решении проблем,он прежде всего руководствуется своими интересами, идя в разрез всем принципам и правилам работы Компании, лишь для показательных выступлений и удовлетворения своего "Я".Сколько же еще будет продолжаться ПРАВЛЕНИЕ, а не Управление?