Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 21.06.13 20:38

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Николай (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2012 г.

Работаю в этой компании 2-ой год. Пришел по газете,созвонился,пригласили на собеседование. Там рассказали про работу. Работа действительно меня заинтересовала. Отправили домой думать,хоть я был и тогда уже готов приступить к обучению. Естественно потом зашел в интернет и попал сюда... Как почитал,думаю что делать !? А фотографом я всегда хотел быть. Долго думал,ночами не спал,меня мучали сомнения,а потом подумал,что по сути я ничего не теряю кроме времени,и решил рискнуть. Так вот я и начал сотрудничество с этой компанией и не жалею. Работа действительно интересная. Кто сомневается,не читайте гадости которые тут пишут. Я всех кого знаю с фирмы,все хорошо заработали. А то что тут пишут конкуренты,люди не видитесь я прошу. Если есть какие-то вопросы пишите на почту [email protected], у меня лето отпуска всем отвечу

----