Відгук про роботодавця «Велика кишеня» Добавлен: 12.06.13 10:16

Основна назва: Велика кишеня
Інші назви: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Адреса: Україна, м. Черкаси, ДнипроПлаза

Супермаркет продуктов и бытовой химии
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: Квітень 2013 г.
Дата звільнення: Червень 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Положительного очень мало что и особо и нет чего писать

Работала не долго!Текучка у них очень большая и я Вам скажу не от того что люди которые приходят к ним работать не способные, а отношение колектива и их охрана!Пока работала чувствовала себя как будто в тюрьме!13 часовой график,один обед на пол часа, на улицу не выйдешь, кофе в рабочее время не попьешь и просто не перекусишь,хотя в правилах их написано,что пол часа обеда, и после 15 минут на чаепитее.Хотя никто этого не делает! Охрана у них просто отвратительная!Каждый начальник на начальнике!а ты маленький кассир чувствуешь себя просто отвратительно!
Не спорю есть хорошые девочки которые всегда тебе помогут, есть хорошая девушка старшый кассир Вера,с ней всегда можно было найти общий язык,он авсегда понимала и поддерживала!
Вообщем если кратко,то за такие деньги как они платят,причем как они начисляют зарплату вообще не известно, у них очень большие требования. Обещают одно а платят другое!Вообщем не советую Вам идти туда, сама больше никогда не вернусь и Вам не советую!Поначалу будут нормально относиться,а потом будут просто вытирать ноги!