Відгук про роботодавця «ООО "Браун"» Добавлен: 11.06.13 15:07

Основна назва: ООО "Браун"
Інші назви: Braun LLC
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: 425 8 425
Ел. пошта: [email protected]

Изготовление мебели на заказ, торговля мебельной фурнитурой и комплектующими
Автор(-ка): Клиент (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Последний клиент
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Охрана как на секретной базе торпедных катеров.

Большая просьба Директору ООО Браун!!!! Меня обманули в Вашем торговом отделе- К. Скрипец выписала мне один счет(по которому я дал ей деньги на руки) а в базу сохранила другой= итог я переплатил 300 грн. Поговорив с коллегами и людьми работающими на Брауне, я выяснил систему кидалова клиентов и воровства!!!!!: 1)Менеджер выписывает в 1 с счет клиенту и не сохраняя его распечатывает-сумма одна... а потом после того, как она взяла деньги сохраняет в базу с меньшей суммой. 2)Пару менеджеров проводят хитростями клиентов на одну карточку- чем выбивают с руководства хорошую скидку и предлагают ее с половины клиентам у которых ее нет.(клиент получил скидку, а менеджер деньги.) И еще Ваша К. Скрипец и ее подчиненные при заказе покраски или фотопечати---предлагают через них заказать на другой фирме, а потом завезти к Вам и собрать в профиль. Мне жалко, что на когда то великой фирме работают такие паршивые люди, как К. СКРИПЕЦ И ЕЕ ОТДЕЛ!!!! Я понимаю всем выживать надо, но не так!!!! Идите к руководству и просите повышения, а не обворовывайте людей!!!!!!